車両指定 2024/06/05 15:23更新 832[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 15:23 多米西町一丁目 ほぼ定刻 地図で確認 予15:24 野中 予15:25 赤岩 予15:25 多米中町二丁目 予15:27 柳原団地 予15:28 柳原団地南 予15:29 駒止 予15:30 岩崎・葦毛湿原 予15:31 影岩 予15:32 総合老人ホーム前 予15:36 豊橋医療センター 予15:37 ひがし循環器クリニック 予15:38 飯村東 予15:40 ゆのゆ豊橋 予15:41 飯村中 予15:42 飯村西 予15:45 殿田橋 予15:46 本興寺東 予15:48 本興寺 予15:49 大池 予15:50 台町 予15:51 商業高校前 予15:52 前田二丁目 予15:53 前田橋 予15:54 新川 予15:55 駅前大通・まちなか図書館 予16:02 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図