車両指定 2024/06/13 13:29更新 033[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 13:23 豊川市民病院 約3分遅れ 地図で確認 予13:32 イオンモール豊川 予13:34 八幡駅口 予13:36 野口町 予13:37 諏訪神社 予13:38 豊川体育館前西 予13:39 豊川市役所前 予13:41 免許センター前 予13:42 金屋元町 予13:44 イオン豊川店 予13:45 開運通二丁目 予13:47 稲荷前 予13:51 豊川駅前 予13:52 進雄神社 予13:54 豊川東部中学校 予13:55 東曙町 予13:56 大堀町 予13:58 本野原 予14:01 東名豊川 予14:02 上野 予14:04 砥鹿神社前 予14:05 宮裏 予14:06 一宮支所 予14:08 障害者職業能力開発校 予14:09 小南口原 予14:10 上長山西原 予14:11 臼屋 予14:12 ウォーキングセンター 予14:14 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図