車両指定 2024/06/10 19:42更新 133[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 19:41 東曙町 約4分遅れ 地図で確認 予19:42 大堀町 予19:44 本野原 予19:47 東名豊川 予19:48 上野 予19:50 砥鹿神社前 予19:51 宮裏 予19:52 一宮支所 予19:54 松原 予19:55 長山 予19:56 江島 予19:58 東上 予19:59 川田 予20:00 川田平 予20:02 豊島口 予20:03 大野田 予20:04 野田城 予20:06 千郷小学校前 予20:07 新城市民病院 予20:08 新城栄町・新城駅口 予20:09 中町 予20:11 西新町 予20:12 東新町 予20:13 宗高 予20:14 旧新城東高校 予20:17 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図