車両指定 2024/06/16 07:46更新 387[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 07:43 総合老人ホーム前 ほぼ定刻 地図で確認 予07:47 豊橋医療センター 予07:48 ひがし循環器クリニック 予07:49 飯村東 予07:51 ゆのゆ豊橋 予07:52 飯村中 予07:53 飯村西 予07:55 殿田橋 予07:56 本興寺東 予07:58 本興寺 予07:59 大池 予08:00 台町 予08:01 商業高校前 予08:02 前田二丁目 予08:03 前田橋 予08:05 新川 予08:06 駅前大通・まちなか図書館 予08:12 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図