車両指定 2024/05/03 09:39更新 870[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【ゆうあいの里八幡線】左回り/ゆうあいの里→国府駅→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→ぎょぎょランド→ゆうあいの里(豊川コミュニティバス) ) 09:36 豊川市民病院 約4分遅れ 地図で確認 予09:46 イオンモール豊川 予09:51 野口町 予09:52 諏訪神社 予09:55 ウィズ豊川 予09:57 西門橋 予09:58 豊川海軍工廠平和公園 予10:01 ぎょぎょランド 予10:03 ぎょぎょランド 予10:06 市田 予10:07 市営野口住宅 予10:11 ゆうあいの里 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図