車両指定 2024/05/10 10:08更新 836[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】本宮の湯→豊川駅前→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊橋駅前 ) 10:04 東名豊川 約2分遅れ 地図で確認 予10:06 本野原 予10:07 大堀町 予10:09 東曙町 予10:11 豊川東部中学校 予10:12 進雄神社 予10:16 豊川駅前 予10:17 稲荷前 予10:18 開運通一丁目 予10:19 開運通二丁目 予10:21 イオン豊川店 予10:22 金屋元町 予10:24 免許センター前 予10:25 豊川市役所前 予10:26 豊川体育館前西 予10:28 諏訪神社 予10:29 野口町 予10:43 イオンモール豊川 予10:47 豊川市民病院 予10:51 野口町 予10:52 諏訪神社 予10:53 豊川体育館前西 予10:55 豊川体育館前 予10:56 心道教前 予10:57 代田橋 予10:58 南部中学校前 予10:59 南大通四丁目 予11:00 高見 予11:01 牛久保 予11:02 牛久保南 予11:06 正岡 予11:08 変電所前 予11:10 大蚊里 予11:12 境田 予11:15 元下地 予11:18 豊橋市役所前 予11:20 守下 予11:21 こども未来館・商工会議所 予11:24 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図