車両指定 2024/05/04 17:57更新 873[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 17:58 豊橋駅前 ほぼ定刻 地図で確認 予18:00 駅前大通・まちなか図書館 予18:02 新川 予18:04 前田橋 予18:05 前田二丁目 予18:07 商業高校前 予18:08 台町 予18:09 大池 予18:10 本興寺 予18:11 本興寺東 予18:12 殿田橋 予18:14 飯村西 予18:15 飯村中 予18:17 ゆのゆ豊橋 予18:18 飯村東 予18:20 ひがし循環器クリニック 予18:25 豊橋医療センター 予18:25 総合老人ホーム前 予18:26 影岩 予18:27 岩崎・葦毛湿原 予18:28 駒止 予18:29 柳原団地南 予18:30 柳原団地 予18:30 多米中町二丁目 予18:31 赤岩 予18:32 野中 予18:33 多米西町一丁目 予18:36 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図