車両指定 2024/06/08 16:06更新 634[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 16:05 豊川東部中学校 約9分遅れ 地図で確認 予16:06 東曙町 予16:07 大堀町 予16:09 本野原 予16:12 東名豊川 予16:13 上野 予16:15 砥鹿神社前 予16:16 宮裏 予16:17 一宮支所 予16:19 障害者職業能力開発校 予16:20 小南口原 予16:21 上長山西原 予16:22 臼屋 予16:23 ウォーキングセンター 予16:25 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図