車両指定 2024/06/10 18:47更新 951[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) ) 18:45 西駅前(豊橋駅西口) ほぼ定刻 地図で確認 予18:47 成田記念病院 予18:48 花田小学校前 予18:50 築地橋 予18:51 小松 予18:52 外神 予18:53 市道 予18:54 公文 予18:57 牟呂学校前 予18:58 東脇 予18:59 東脇口 予19:01 西部団地東 予19:05 西部団地 予19:07 東脇口 予19:08 東脇 予19:09 牟呂学校前 予19:10 公文 予19:11 市道 予19:12 外神 予19:13 小松 予19:16 築地橋 予19:17 花田小学校前 予19:19 成田記念病院 予19:23 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図