車両指定 2024/06/01 13:57更新 735[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 13:57 元下地 約3分遅れ 地図で確認 予13:59 境田 予14:01 大蚊里 予14:03 変電所前 予14:05 正岡 予14:07 牛久保南 予14:08 牛久保 予14:09 高見 予14:10 南大通四丁目 予14:12 南部中学校前 予14:13 代田橋 予14:14 心道教前 予14:15 豊川体育館前 予14:16 豊川体育館前西 予14:18 諏訪神社 予14:19 野口町 予14:20 八幡駅口 予14:23 豊川市民病院 予14:37 イオンモール豊川 予14:39 八幡駅口 予14:41 野口町 予14:42 諏訪神社 予14:43 豊川体育館前西 予14:44 豊川市役所前 予14:46 免許センター前 予14:47 金屋元町 予14:49 イオン豊川店 予14:50 開運通二丁目 予14:52 稲荷前 予14:56 豊川駅前 予14:57 進雄神社 予14:59 豊川東部中学校 予15:00 東曙町 予15:01 大堀町 予15:03 本野原 予15:06 東名豊川 予15:07 上野 予15:09 砥鹿神社前 予15:10 宮裏 予15:11 一宮支所 予15:13 松原 予15:14 長山 予15:15 江島 予15:17 東上 予15:18 川田 予15:19 川田平 予15:21 豊島口 予15:22 大野田 予15:23 野田城 予15:25 千郷小学校前 予15:26 新城市民病院 予15:27 新城栄町・新城駅口 予15:28 中町 予15:30 西新町 予15:31 東新町 予15:32 宗高 予15:33 旧新城東高校 予15:36 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図