車両指定 2024/05/06 11:14更新 734[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→本宮の湯 ) 11:13 臼屋 ほぼ定刻 地図で確認 予11:14 ウォーキングセンター 予11:16 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図