車両指定 2024/06/05 12:04更新 232[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城警察署→新城市民病院 ) 12:03 川路夜燈 約3分遅れ 地図で確認 予12:04 川路 予12:05 大宮口 予12:06 茶臼山 予12:07 富沢 予12:09 旧新城東高校 予12:10 東郷西こども園 予12:11 上平井 予12:12 新城警察署 予12:14 新城郵便局 予12:16 中町 予12:17 新城栄町・新城駅口 予12:20 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図