車両指定 2024/06/08 17:41更新 183[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 17:40 大池 約4分遅れ 地図で確認 予17:41 本興寺 予17:42 本興寺東 予17:43 殿田橋 予17:45 飯村西 予17:46 飯村中 予17:48 ゆのゆ豊橋 予17:49 飯村東 予17:51 ひがし循環器クリニック 予17:56 豊橋医療センター 予17:56 総合老人ホーム前 予17:57 影岩 予17:58 岩崎・葦毛湿原 予17:59 駒止 予17:59 柳原団地南 予18:00 多米小学校南 予18:00 多米東町一丁目南 予18:01 春日神社 予18:02 多米東町二丁目 予18:03 民俗資料収蔵室前 予18:04 多米中町二丁目 予18:05 赤岩 予18:06 野中 予18:07 多米西町一丁目 予18:10 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図