車両指定 2024/05/10 07:19更新 281[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 07:18 前田二丁目 約1分遅れ 地図で確認 予07:20 商業高校前 予07:21 台町 予07:22 大池 予07:23 本興寺 予07:24 本興寺東 予07:25 殿田橋 予07:27 飯村西 予07:28 飯村中 予07:30 ゆのゆ豊橋 予07:31 飯村東 予07:33 ひがし循環器クリニック 予07:38 豊橋医療センター 予07:38 総合老人ホーム前 予07:39 影岩 予07:40 岩崎・葦毛湿原 予07:41 駒止 予07:42 柳原団地南 予07:43 柳原団地 予07:43 多米中町二丁目 予07:44 赤岩 予07:45 野中 予07:46 多米西町一丁目 予07:49 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図