車両指定 2024/06/10 20:29更新 431[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 20:27 総合老人ホーム前 ほぼ定刻 地図で確認 予20:31 豊橋医療センター 予20:32 ひがし循環器クリニック 予20:33 飯村東 予20:35 ゆのゆ豊橋 予20:36 飯村中 予20:37 飯村西 予20:39 殿田橋 予20:40 本興寺東 予20:42 本興寺 予20:43 大池 予20:44 台町 予20:45 商業高校前 予20:46 前田二丁目 予20:47 前田橋 予20:48 新川 予20:49 駅前大通・まちなか図書館 予20:55 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図