車両指定 2024/06/01 13:59更新 837[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 13:58 豊川東部中学校 約2分遅れ 地図で確認 予13:59 東曙町 予14:00 大堀町 予14:02 本野原 予14:05 東名豊川 予14:06 上野 予14:08 砥鹿神社前 予14:09 宮裏 予14:10 一宮支所 予14:12 障害者職業能力開発校 予14:13 小南口原 予14:14 上長山西原 予14:15 臼屋 予14:16 ウォーキングセンター 予14:18 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図