車両指定 2024/06/10 18:55更新 432[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 18:54 本興寺東 ほぼ定刻 地図で確認 予18:56 本興寺 予18:57 大池 予18:58 台町 予18:59 商業高校前 予19:00 前田二丁目 予19:01 前田橋 予19:02 新川 予19:03 駅前大通・まちなか図書館 予19:10 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図