車両指定 2024/06/04 07:31更新 933[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 07:29 宮裏 約4分遅れ 地図で確認 予07:30 砥鹿神社前 予07:32 上野 予07:35 東名豊川 予07:37 本野原 予07:38 大堀町 予07:40 東曙町 予07:42 豊川東部中学校 予07:43 進雄神社 予07:47 豊川駅前 予07:48 稲荷前 予07:49 開運通一丁目 予07:50 開運通二丁目 予07:52 イオン豊川店 予07:53 金屋元町 予07:55 免許センター前 予07:57 豊川市役所前 予07:58 豊川体育館前西 予08:00 諏訪神社 予08:01 野口町 予08:02 八幡駅口 予08:15 イオンモール豊川 予08:19 豊川市民病院 予08:23 八幡駅口 予08:25 野口町 予08:26 諏訪神社 予08:27 豊川体育館前西 予08:29 豊川体育館前 予08:30 心道教前 予08:31 代田橋 予08:32 南部中学校前 予08:33 南大通四丁目 予08:34 高見 予08:35 牛久保 予08:37 牛久保南 予08:39 正岡 予08:41 変電所前 予08:43 大蚊里 予08:45 境田 予08:48 元下地 予08:52 豊橋市役所前 予08:54 守下 予08:55 こども未来館・商工会議所 予08:58 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図