車両指定 2024/06/13 12:56更新 133[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 12:52 豊川市民病院 約2分遅れ 地図で確認 予13:01 イオンモール豊川 予13:03 八幡駅口 予13:05 野口町 予13:06 諏訪神社 予13:07 豊川体育館前西 予13:08 豊川市役所前 予13:10 免許センター前 予13:11 金屋元町 予13:13 イオン豊川店 予13:14 開運通二丁目 予13:16 稲荷前 予13:20 豊川駅前 予13:21 進雄神社 予13:23 豊川東部中学校 予13:24 東曙町 予13:25 大堀町 予13:27 本野原 予13:30 東名豊川 予13:31 上野 予13:33 砥鹿神社前 予13:34 宮裏 予13:35 一宮支所 予13:37 松原 予13:38 長山 予13:39 江島 予13:41 東上 予13:42 川田 予13:43 川田平 予13:45 豊島口 予13:46 大野田 予13:47 野田城 予13:49 千郷小学校前 予13:50 新城市民病院 予13:51 新城栄町・新城駅口 予13:52 中町 予13:52 西新町 予13:53 東新町 予13:54 宗高 予13:55 旧新城東高校 予13:58 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図