車両指定 2024/05/13 19:24更新 281[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 19:22 飯村東 約4分遅れ 地図で確認 予19:24 ひがし循環器クリニック 予19:31 豊橋医療センター 予19:31 総合老人ホーム前 予19:32 影岩 予19:33 岩崎・葦毛湿原 予19:34 駒止 予19:35 柳原団地南 予19:36 柳原団地 予19:36 多米中町二丁目 予19:37 赤岩 予19:38 野中 予19:39 多米西町一丁目 予19:42 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図