車両指定 2024/06/20 09:54更新 974[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 09:53 赤岩 約1分遅れ 地図で確認 予09:53 多米中町二丁目 予09:54 民俗資料収蔵室前 予09:55 多米東町二丁目 予09:57 春日神社 予09:57 多米東町一丁目南 予09:58 多米小学校南 予09:59 柳原団地南 予10:00 駒止 予10:01 岩崎・葦毛湿原 予10:02 影岩 予10:03 総合老人ホーム前 予10:07 豊橋医療センター 予10:08 ひがし循環器クリニック 予10:09 飯村東 予10:11 ゆのゆ豊橋 予10:12 飯村中 予10:13 飯村西 予10:16 殿田橋 予10:17 本興寺東 予10:19 本興寺 予10:20 大池 予10:21 台町 予10:22 商業高校前 予10:23 前田二丁目 予10:24 前田橋 予10:25 新川 予10:26 駅前大通・まちなか図書館 予10:33 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図