車両指定 2024/06/08 16:29更新 836[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 16:29 金屋元町 約9分遅れ 地図で確認 予16:31 免許センター前 予16:32 豊川市役所前 予16:33 豊川体育館前西 予16:35 諏訪神社 予16:36 野口町 予16:37 八幡駅口 予17:00 イオンモール豊川 予17:04 豊川市民病院 予17:06 八幡駅口 予17:08 野口町 予17:09 諏訪神社 予17:10 豊川体育館前西 予17:12 豊川体育館前 予17:13 心道教前 予17:14 代田橋 予17:15 南部中学校前 予17:16 南大通四丁目 予17:17 高見 予17:18 牛久保 予17:19 牛久保南 予17:21 正岡 予17:23 変電所前 予17:25 大蚊里 予17:27 境田 予17:30 元下地 予17:33 豊橋市役所前 予17:35 守下 予17:36 こども未来館・商工会議所 予17:39 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図