車両指定 2024/06/14 21:14更新 635[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 21:13 駅前大通・まちなか図書館 約3分遅れ 地図で確認 予21:15 新川 予21:16 前田橋 予21:17 前田二丁目 予21:19 商業高校前 予21:20 台町 予21:21 大池 予21:22 本興寺 予21:23 本興寺東 予21:24 殿田橋 予21:26 飯村西 予21:27 飯村中 予21:29 ゆのゆ豊橋 予21:30 飯村東 予21:32 ひがし循環器クリニック 予21:36 豊橋医療センター 予21:36 総合老人ホーム前 予21:37 影岩 予21:38 岩崎・葦毛湿原 予21:39 駒止 予21:40 柳原団地南 予21:41 柳原団地 予21:41 多米中町二丁目 予21:42 赤岩 予21:43 野中 予21:44 多米西町一丁目 予21:47 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図