車両指定 2024/06/16 07:55更新 755[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 07:53 前田二丁目 ほぼ定刻 地図で確認 予07:55 商業高校前 予07:56 台町 予07:57 大池 予07:58 本興寺 予07:59 本興寺東 予08:00 殿田橋 予08:02 飯村西 予08:03 飯村中 予08:05 ゆのゆ豊橋 予08:06 飯村東 予08:08 ひがし循環器クリニック 予08:12 豊橋医療センター 予08:12 総合老人ホーム前 予08:13 影岩 予08:14 岩崎・葦毛湿原 予08:15 駒止 予08:16 柳原団地南 予08:17 柳原団地 予08:17 多米中町二丁目 予08:18 赤岩 予08:19 野中 予08:20 多米西町一丁目 予08:23 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図