車両指定 2024/06/06 07:47更新 972[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 07:46 豊橋駅前 約1分遅れ 地図で確認 予07:48 駅前大通・まちなか図書館 予07:50 新川 予07:52 前田橋 予07:53 前田二丁目 予07:55 商業高校前 予07:56 台町 予07:57 大池 予07:58 本興寺 予07:59 本興寺東 予08:00 殿田橋 予08:02 飯村西 予08:03 飯村中 予08:05 ゆのゆ豊橋 予08:06 飯村東 予08:08 ひがし循環器クリニック 予08:13 豊橋医療センター 予08:13 総合老人ホーム前 予08:14 影岩 予08:15 岩崎・葦毛湿原 予08:16 駒止 予08:17 柳原団地南 予08:18 柳原団地 予08:18 多米中町二丁目 予08:19 赤岩 予08:20 野中 予08:21 多米西町一丁目 予08:24 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図