車両指定 2024/06/20 10:13更新 874[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 10:13 ゆのゆ豊橋 約1分遅れ 地図で確認 予10:14 飯村東 予10:16 ひがし循環器クリニック 予10:21 豊橋医療センター 予10:21 総合老人ホーム前 予10:22 影岩 予10:23 岩崎・葦毛湿原 予10:24 駒止 予10:25 柳原団地南 予10:26 柳原団地 予10:26 多米中町二丁目 予10:27 赤岩 予10:28 野中 予10:29 多米西町一丁目 予10:32 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図