車両指定 2024/06/04 07:40更新 631[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→往完町→西駅前(豊橋駅西口)左まわり ) 07:39 花田小学校前 約1分遅れ 地図で確認 予07:41 築地橋 予07:42 小松 予07:43 外神 予07:44 市道 予07:45 公文 予07:48 牟呂学校前 予07:49 東脇 予07:50 東脇口 予07:52 西部団地 予07:54 西部団地東 予07:56 往完町 予07:57 中央図書館前 予07:58 成田記念病院 予08:03 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図