車両指定 2024/03/29 06:52更新 634[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前→豊川市民病院→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 06:51 砥鹿神社前 約1分遅れ 地図で確認 予06:53 上野 予06:56 東名豊川 予06:58 本野原 予06:59 大堀町 予07:01 東曙町 予07:03 豊川東部中学校 予07:04 進雄神社 予07:08 豊川駅前 予07:09 稲荷前 予07:10 開運通一丁目 予07:11 開運通二丁目 予07:13 イオン豊川店 予07:14 金屋元町 予07:16 免許センター前 予07:18 豊川市役所前 予07:19 豊川体育館前西 予07:21 諏訪神社 予07:22 野口町 予07:23 八幡駅口 予07:26 豊川市民病院 予07:28 八幡駅口 予07:30 野口町 予07:31 諏訪神社 予07:32 豊川体育館前西 予07:34 豊川体育館前 予07:35 心道教前 予07:36 代田橋 予07:37 南部中学校前 予07:38 南大通四丁目 予07:39 高見 予07:40 牛久保 予07:42 牛久保南 予07:44 正岡 予07:46 変電所前 予07:48 大蚊里 予07:50 境田 予07:53 元下地 予07:57 豊橋市役所前 予07:59 守下 予08:00 こども未来館・商工会議所 予08:03 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図