車両指定 2024/06/08 16:25更新 862[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 16:25 駒止 約2分遅れ 地図で確認 予16:26 柳原団地南 予16:27 柳原団地 予16:27 多米中町二丁目 予16:28 赤岩 予16:29 野中 予16:30 多米西町一丁目 予16:33 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図