車両指定

2024/07/25 21:02更新
871[豊鉄バス(豊橋営業所)] 
バス運行情報(【豊橋技科大線】豊橋駅前2→北山→技科大前
21:00 豊橋駅前
ほぼ定刻
予21:02 駅前大通・まちなか図書館
予21:04 新川
予21:05 松山
予21:07 柳生橋
予21:08 山田
予21:10 南山田
予21:12 西の原
予21:14 北山
予21:15 水無川
予21:16 南消防署前
予21:17 測点
予21:19 浜道
予21:20 元天伯
予21:22 天伯
予21:27 技科大前