車両指定 2024/06/13 11:52更新 835[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 11:51 豊川市民病院 約1分遅れ 地図で確認 予12:00 イオンモール豊川 予12:02 八幡駅口 予12:04 野口町 予12:05 諏訪神社 予12:06 豊川体育館前西 予12:07 豊川市役所前 予12:09 免許センター前 予12:10 金屋元町 予12:12 イオン豊川店 予12:13 開運通二丁目 予12:15 稲荷前 予12:19 豊川駅前 予12:20 進雄神社 予12:22 豊川東部中学校 予12:23 東曙町 予12:24 大堀町 予12:26 本野原 予12:29 東名豊川 予12:30 上野 予12:32 砥鹿神社前 予12:33 宮裏 予12:34 一宮支所 予12:36 松原 予12:37 長山 予12:38 江島 予12:40 東上 予12:41 川田 予12:42 川田平 予12:43 豊島口 予12:44 大野田 予12:45 野田城 予12:47 千郷小学校前 予12:48 新城市民病院 予12:49 新城栄町・新城駅口 予12:50 中町 予12:52 西新町 予12:53 東新町 予12:54 宗高 予12:55 旧新城東高校 予12:58 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図