車両指定 2024/05/06 12:31更新 735[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→新城富永 ) 12:21 豊川市民病院 約1分遅れ 地図で確認 予12:35 イオンモール豊川 予12:39 野口町 予12:40 諏訪神社 予12:41 豊川体育館前西 予12:42 豊川市役所前 予12:44 免許センター前 予12:45 金屋元町 予12:47 イオン豊川店 予12:48 開運通二丁目 予12:49 開運通一丁目 予12:50 稲荷前 予12:54 豊川駅前 予12:55 進雄神社 予12:57 豊川東部中学校 予12:58 東曙町 予12:59 大堀町 予13:01 本野原 予13:04 東名豊川 予13:05 上野 予13:07 砥鹿神社前 予13:08 宮裏 予13:09 一宮支所 予13:11 松原 予13:12 長山 予13:13 江島 予13:15 東上 予13:16 川田 予13:17 川田平 予13:19 豊島口 予13:20 大野田 予13:21 野田城 予13:23 千郷小学校前 予13:24 新城市民病院 予13:25 新城栄町・新城駅口 予13:26 中町 予13:28 西新町 予13:29 東新町 予13:30 宗高 予13:31 旧新城東高校 予13:34 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図