車両指定 2024/06/13 12:12更新 854[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 12:11 本興寺東 約5分遅れ 地図で確認 予12:12 殿田橋 予12:14 飯村西 予12:15 飯村中 予12:17 ゆのゆ豊橋 予12:18 飯村東 予12:20 ひがし循環器クリニック 予12:25 豊橋医療センター 予12:25 総合老人ホーム前 予12:26 影岩 予12:27 岩崎・葦毛湿原 予12:28 駒止 予12:29 柳原団地南 予12:30 柳原団地 予12:30 多米中町二丁目 予12:31 赤岩 予12:32 野中 予12:33 多米西町一丁目 予12:36 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図