車両指定 2024/06/08 15:01更新 033[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 ) 15:01 砥鹿神社前 約4分遅れ 地図で確認 予15:03 上野 予15:06 東名豊川 予15:08 本野原 予15:09 大堀町 予15:11 東曙町 予15:13 豊川東部中学校 予15:14 進雄神社 予15:18 豊川駅前 予15:19 稲荷前 予15:20 開運通一丁目 予15:21 開運通二丁目 予15:23 イオン豊川店 予15:24 金屋元町 予15:26 免許センター前 予15:27 豊川市役所前 予15:28 豊川体育館前西 予15:30 諏訪神社 予15:31 野口町 予15:32 八幡駅口 予15:55 イオンモール豊川 予15:59 豊川市民病院 予16:01 八幡駅口 予16:03 野口町 予16:04 諏訪神社 予16:05 豊川体育館前西 予16:07 豊川体育館前 予16:08 心道教前 予16:09 代田橋 予16:10 南部中学校前 予16:11 南大通四丁目 予16:12 高見 予16:13 牛久保 予16:14 牛久保南 予16:16 正岡 予16:18 変電所前 予16:20 大蚊里 予16:22 境田 予16:25 元下地 予16:28 豊橋市役所前 予16:30 守下 予16:31 こども未来館・商工会議所 予16:34 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図