車両指定 2024/05/15 11:49更新 133[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→新城富永 ) 11:49 川田平 約8分遅れ 地図で確認 予11:51 豊島口 予11:52 大野田 予11:53 野田城 予11:55 千郷小学校前 予11:56 新城市民病院 予11:57 新城栄町・新城駅口 予11:58 中町 予12:00 西新町 予12:01 東新町 予12:02 宗高 予12:03 旧新城東高校 予12:06 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図