車両指定 2024/06/10 20:00更新 754[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 19:58 豊橋駅前 ほぼ定刻 地図で確認 予20:00 駅前大通・まちなか図書館 予20:02 新川 予20:04 前田橋 予20:05 前田二丁目 予20:07 商業高校前 予20:08 台町 予20:09 大池 予20:10 本興寺 予20:11 本興寺東 予20:12 殿田橋 予20:14 飯村西 予20:15 飯村中 予20:17 ゆのゆ豊橋 予20:18 飯村東 予20:20 ひがし循環器クリニック 予20:25 豊橋医療センター 予20:25 総合老人ホーム前 予20:26 影岩 予20:27 岩崎・葦毛湿原 予20:28 駒止 予20:29 柳原団地南 予20:30 柳原団地 予20:30 多米中町二丁目 予20:31 赤岩 予20:32 野中 予20:33 多米西町一丁目 予20:36 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図