車両指定 2024/06/04 05:53更新 861[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 05:53 多米中町二丁目 約3分遅れ 地図で確認 予05:54 民俗資料収蔵室前 予05:55 多米東町二丁目 予05:57 春日神社 予05:57 多米東町一丁目南 予05:58 多米小学校南 予05:59 柳原団地南 予06:00 駒止 予06:01 岩崎・葦毛湿原 予06:02 影岩 予06:03 総合老人ホーム前 予06:07 豊橋医療センター 予06:08 ひがし循環器クリニック 予06:09 飯村東 予06:11 ゆのゆ豊橋 予06:12 飯村中 予06:13 飯村西 予06:16 殿田橋 予06:17 本興寺東 予06:19 本興寺 予06:20 大池 予06:21 台町 予06:22 商業高校前 予06:23 前田二丁目 予06:24 前田橋 予06:25 新川 予06:26 駅前大通・まちなか図書館 予06:33 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図