車両指定 2024/06/08 17:25更新 281[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 17:24 赤岩口 約2分遅れ 地図で確認 予17:25 多米西町一丁目 予17:26 野中 予17:27 赤岩 予17:27 多米中町二丁目 予17:29 柳原団地 予17:30 柳原団地南 予17:31 駒止 予17:32 岩崎・葦毛湿原 予17:33 影岩 予17:34 総合老人ホーム前 予17:38 豊橋医療センター 予17:39 ひがし循環器クリニック 予17:40 飯村東 予17:42 ゆのゆ豊橋 予17:43 飯村中 予17:44 飯村西 予17:47 殿田橋 予17:48 本興寺東 予17:50 本興寺 予17:51 大池 予17:52 台町 予17:53 商業高校前 予17:54 前田二丁目 予17:55 前田橋 予17:56 新川 予17:57 駅前大通・まちなか図書館 予18:04 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図