車両指定 2024/06/20 10:58更新 084[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 10:58 駅前大通・まちなか図書館 約3分遅れ 地図で確認 予11:00 新川 予11:02 前田橋 予11:03 前田二丁目 予11:05 商業高校前 予11:06 台町 予11:07 大池 予11:08 本興寺 予11:09 本興寺東 予11:10 殿田橋 予11:12 飯村西 予11:13 飯村中 予11:15 ゆのゆ豊橋 予11:16 飯村東 予11:18 ひがし循環器クリニック 予11:23 豊橋医療センター 予11:23 総合老人ホーム前 予11:24 影岩 予11:25 岩崎・葦毛湿原 予11:26 駒止 予11:27 柳原団地南 予11:28 柳原団地 予11:28 多米中町二丁目 予11:29 赤岩 予11:30 野中 予11:31 多米西町一丁目 予11:34 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図