車両指定 2024/06/04 07:42更新 333[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】新城市民病院→新城警察署→本長篠駅前→鳳来寺→田口 ) 07:41 長篠こども園 約5分遅れ 地図で確認 予07:43 岡 予07:44 大草 予07:45 上大草 予07:47 峰 予07:48 鳳来寺 予07:51 大栗平 予07:53 玖老勢 予07:54 郷中橋 予07:55 学童農園前 予07:56 鳳来大石 予07:57 副川 予07:59 双瀬 予08:00 塚島 予08:01 海老 予08:02 丁塚 予08:03 滝上 予08:06 田峯 予08:10 呼間 予08:11 たない道の駅したら 予08:12 清崎 予08:13 五道 予08:18 田口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図