車両指定 2024/05/27 11:36更新 386[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 11:35 本興寺 約3分遅れ 地図で確認 予11:36 本興寺東 予11:37 殿田橋 予11:39 飯村西 予11:40 飯村中 予11:42 ゆのゆ豊橋 予11:43 飯村東 予11:45 ひがし循環器クリニック 予11:50 豊橋医療センター 予11:50 総合老人ホーム前 予11:51 影岩 予11:52 岩崎・葦毛湿原 予11:53 駒止 予11:53 柳原団地南 予11:54 多米小学校南 予11:54 多米東町一丁目南 予11:55 春日神社 予11:56 多米東町二丁目 予11:57 民俗資料収蔵室前 予11:58 多米中町二丁目 予11:59 赤岩 予12:00 野中 予12:01 多米西町一丁目 予12:04 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図