車両指定 2024/06/20 10:30更新 532[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 ) 10:29 免許センター前 約7分遅れ 地図で確認 予10:30 豊川市役所前 予10:31 豊川体育館前西 予10:33 諏訪神社 予10:34 野口町 予10:35 八幡駅口 予10:48 イオンモール豊川 予10:52 豊川市民病院 予10:54 八幡駅口 予10:56 野口町 予10:57 諏訪神社 予10:58 豊川体育館前西 予11:00 豊川体育館前 予11:01 心道教前 予11:02 代田橋 予11:04 南部中学校前 予11:05 南大通四丁目 予11:06 高見 予11:07 牛久保 予11:08 牛久保南 予11:10 正岡 予11:12 変電所前 予11:14 大蚊里 予11:16 境田 予11:19 元下地 予11:22 豊橋市役所前 予11:24 守下 予11:25 こども未来館・商工会議所 予11:28 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図