車両指定 2024/03/29 16:11更新 836[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 16:11 東上 約2分遅れ 地図で確認 予16:13 江島 予16:14 長山 予16:15 松原 予16:16 一宮支所 予16:17 宮裏 予16:18 砥鹿神社前 予16:20 上野 予16:23 東名豊川 予16:25 本野原 予16:26 大堀町 予16:28 東曙町 予16:30 豊川東部中学校 予16:31 進雄神社 予16:35 豊川駅前 予16:36 稲荷前 予16:37 開運通一丁目 予16:38 開運通二丁目 予16:40 イオン豊川店 予16:41 金屋元町 予16:43 免許センター前 予16:45 豊川市役所前 予16:46 豊川体育館前西 予16:48 諏訪神社 予16:49 野口町 予16:50 八幡駅口 予17:03 イオンモール豊川 予17:07 豊川市民病院 予17:09 八幡駅口 予17:11 野口町 予17:12 諏訪神社 予17:13 豊川体育館前西 予17:15 豊川体育館前 予17:16 心道教前 予17:17 代田橋 予17:18 南部中学校前 予17:19 南大通四丁目 予17:20 高見 予17:21 牛久保 予17:23 牛久保南 予17:25 正岡 予17:27 変電所前 予17:29 大蚊里 予17:31 境田 予17:34 元下地 予17:38 豊橋市役所前 予17:40 守下 予17:41 こども未来館・商工会議所 予17:44 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図