車両指定 2024/06/05 13:32更新 333[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城警察署→新城市民病院 ) 13:31 清崎 約1分遅れ 地図で確認 予13:32 たない道の駅したら 予13:34 呼間 予13:38 田峯 予13:42 滝上 予13:43 丁塚 予13:45 海老 予13:46 塚島 予13:47 双瀬 予13:48 副川 予13:49 鳳来大石 予13:50 学童農園前 予13:51 郷中橋 予13:52 玖老勢 予13:54 大栗平 予13:56 鳳来寺 予13:57 峰 予13:59 上大草 予14:00 大草 予14:01 岡 予14:03 長篠こども園 予14:08 本長篠駅前 予14:09 鳳来中部小学校 予14:10 武蔵鳳来前 予14:11 長篠城前 予14:12 水上 予14:14 大海駅前 予14:16 清井田 予14:17 もっくる新城北 予14:17 川路夜燈 予14:18 川路 予14:19 大宮口 予14:20 茶臼山 予14:21 富沢 予14:23 旧新城東高校 予14:24 東郷西こども園 予14:25 上平井 予14:26 新城警察署 予14:28 新城郵便局 予14:30 中町 予14:31 新城栄町・新城駅口 予14:34 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図