車両指定 2024/03/28 18:17更新 934[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 18:14 豊川市民病院 約9分遅れ 地図で確認 予18:23 イオンモール豊川 予18:25 八幡駅口 予18:27 野口町 予18:28 諏訪神社 予18:29 豊川体育館前西 予18:30 豊川市役所前 予18:32 免許センター前 予18:33 金屋元町 予18:35 イオン豊川店 予18:36 開運通二丁目 予18:38 稲荷前 予18:42 豊川駅前 予18:43 進雄神社 予18:45 豊川東部中学校 予18:46 東曙町 予18:47 大堀町 予18:49 本野原 予18:52 東名豊川 予18:53 上野 予18:55 砥鹿神社前 予18:56 宮裏 予18:57 一宮支所 予18:59 松原 予18:59 長山 予19:00 江島 予19:02 東上 予19:03 川田 予19:04 川田平 予19:06 豊島口 予19:07 大野田 予19:08 野田城 予19:10 千郷小学校前 予19:11 新城市民病院 予19:12 新城栄町・新城駅口 予19:13 中町 予19:15 西新町 予19:16 東新町 予19:17 宗高 予19:18 旧新城東高校 予19:21 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図