車両指定 2024/06/10 19:24更新 934[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 19:20 本町 約2分遅れ 地図で確認 予19:23 豊橋市役所前 予19:26 元下地 予19:28 境田 予19:30 大蚊里 予19:32 変電所前 予19:34 正岡 予19:36 牛久保南 予19:37 牛久保 予19:38 高見 予19:39 南大通四丁目 予19:41 南部中学校前 予19:42 代田橋 予19:43 心道教前 予19:44 豊川体育館前 予19:45 豊川体育館前西 予19:47 諏訪神社 予19:48 野口町 予19:49 八幡駅口 予19:52 豊川市民病院 予20:01 イオンモール豊川 予20:03 八幡駅口 予20:05 野口町 予20:06 諏訪神社 予20:07 豊川体育館前西 予20:08 豊川市役所前 予20:10 免許センター前 予20:11 金屋元町 予20:13 イオン豊川店 予20:14 開運通二丁目 予20:16 稲荷前 予20:20 豊川駅前 予20:21 進雄神社 予20:23 豊川東部中学校 予20:24 東曙町 予20:25 大堀町 予20:27 本野原 予20:30 東名豊川 予20:31 上野 予20:33 砥鹿神社前 予20:34 宮裏 予20:35 一宮支所 予20:37 松原 予20:38 長山 予20:39 江島 予20:41 東上 予20:42 川田 予20:43 川田平 予20:45 豊島口 予20:46 大野田 予20:47 野田城 予20:49 千郷小学校前 予20:50 新城市民病院 予20:51 新城栄町・新城駅口 予20:52 中町 予20:54 西新町 予20:55 東新町 予20:56 宗高 予20:57 旧新城東高校 予21:00 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図