車両指定 2024/06/20 10:41更新 835[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 10:41 新城栄町・新城駅口 約1分遅れ 地図で確認 予10:42 新城市民病院 予10:44 千郷小学校前 予10:45 野田城 予10:47 大野田 予10:48 豊島口 予10:49 川田平 予10:50 川田 予10:51 東上 予10:53 江島 予10:54 長山 予10:55 松原 予10:56 一宮支所 予10:57 宮裏 予10:58 砥鹿神社前 予11:00 上野 予11:03 東名豊川 予11:05 本野原 予11:06 大堀町 予11:07 東曙町 予11:09 豊川東部中学校 予11:10 進雄神社 予11:14 豊川駅前 予11:15 稲荷前 予11:16 開運通一丁目 予11:17 開運通二丁目 予11:19 イオン豊川店 予11:20 金屋元町 予11:22 免許センター前 予11:23 豊川市役所前 予11:24 豊川体育館前西 予11:26 諏訪神社 予11:27 野口町 予11:28 八幡駅口 予11:41 イオンモール豊川 予11:45 豊川市民病院 予11:47 八幡駅口 予11:49 野口町 予11:50 諏訪神社 予11:51 豊川体育館前西 予11:53 豊川体育館前 予11:54 心道教前 予11:55 代田橋 予11:56 南部中学校前 予11:57 南大通四丁目 予11:58 高見 予11:59 牛久保 予12:00 牛久保南 予12:02 正岡 予12:04 変電所前 予12:06 大蚊里 予12:08 境田 予12:11 元下地 予12:14 豊橋市役所前 予12:16 守下 予12:17 こども未来館・商工会議所 予12:20 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図