車両指定 2024/06/01 12:54更新 933[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 12:54 稲荷前 約5分遅れ 地図で確認 予12:58 豊川駅前 予12:59 進雄神社 予13:01 豊川東部中学校 予13:02 東曙町 予13:03 大堀町 予13:05 本野原 予13:08 東名豊川 予13:09 上野 予13:11 砥鹿神社前 予13:12 宮裏 予13:13 一宮支所 予13:15 松原 予13:16 長山 予13:17 江島 予13:19 東上 予13:20 川田 予13:21 川田平 予13:23 豊島口 予13:24 大野田 予13:25 野田城 予13:27 千郷小学校前 予13:28 新城市民病院 予13:29 新城栄町・新城駅口 予13:30 中町 予13:32 西新町 予13:33 東新町 予13:34 宗高 予13:35 旧新城東高校 予13:38 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図