車両指定 2024/06/04 06:43更新 232[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城有教館高校→新城市民病院 ) 06:41 田峯 約2分遅れ 地図で確認 予06:45 滝上 予06:46 丁塚 予06:48 海老 予06:49 塚島 予06:50 双瀬 予06:51 副川 予06:52 鳳来大石 予06:53 学童農園前 予06:54 郷中橋 予06:55 玖老勢 予06:57 大栗平 予06:59 鳳来寺 予07:00 峰 予07:02 上大草 予07:03 大草 予07:04 岡 予07:06 長篠こども園 予07:09 本長篠駅前 予07:10 鳳来中部小学校 予07:11 武蔵鳳来前 予07:12 長篠城前 予07:13 水上 予07:15 大海駅前 予07:17 清井田 予07:18 もっくる新城北 予07:18 川路夜燈 予07:19 川路 予07:20 大宮口 予07:21 茶臼山 予07:22 富沢 予07:23 宗高東 予07:25 新城有教館高校 予07:26 新城中学校 予07:27 新城文化会館 予07:28 中町 予07:29 新城栄町・新城駅口 予07:32 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図