車両指定 2024/06/20 09:56更新 4023[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】新城市民病院→新城警察署→本長篠駅前→鳳来寺→田口 ) 09:55 峰 約1分遅れ 地図で確認 予09:56 鳳来寺 予09:59 大栗平 予10:01 玖老勢 予10:02 郷中橋 予10:03 学童農園前 予10:04 鳳来大石 予10:05 副川 予10:07 双瀬 予10:08 塚島 予10:09 海老 予10:10 丁塚 予10:11 滝上 予10:14 田峯 予10:18 呼間 予10:19 たない道の駅したら 予10:20 清崎 予10:21 五道 予10:26 田口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図